Мастер-класс для семей бойцов СВО прошел в Солнечногорске
:focal(0.49:0.28):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMteHRubWdmei5qcGc.webp?w=1920)
Занятие по декоративно-прикладному творчеству провели для жен, матерей и дочерей военнослужащих в местной Ассоциации ветеранов. Мероприятие приурочили к 8 Марта.
Художник Ольга Смолякова показала, как сделать брелок в виде матрешки. Все участницы забрали украшения с собой. После мастер-класса состоялось чаепитие, где женщинам сказали теплые слова и поблагодарили за домашний уют, который бойцы чувствуют даже на фронте, за терпение и силу.
Советник главы округа Виктория Куракова отметила, что Ольга Смолякова — активная участница Женсовета и создает уникальные украшения. По ее словам, такие встречи сближают и согревают, а в преддверии праздника главное — собраться, пообщаться и провести время вместе. Она пожелала женщинам душевного равновесия и спокойствия, чтобы в душе были только весна и радость.
Участницам напомнили, что поддержку и помощь в решении любых вопросов они всегда могут найти в Ассоциации ветеранов специальной военной операции Солнечногорска.