Итоги работы по поддержке семей участников СВО за май обсудили в Балашихе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnBob3RvLTIwMjUtMDYtMjQtMTQtMzMtNDUtejh6ZjRkby5qcGc.webp?w=1920)
В Балашихе состоялось заседание депутатского объединения «Единая Россия», посвященное итогам работы за май. Главными темами стали поддержка участников спецоперации и их семей, организация приемов граждан, контроль за выполнением госпрограмм и участие в партийных инициативах.
В обсуждении приняли участие депутаты Мособлдумы Тарас Ефимов и Владимир Шапкин. Участники проанализировали результаты по каждому направлению. Собравшиеся представили отчеты, обсудили предложения по повышению эффективности работы. Особое внимание уделили вопросам адресной помощи семьям военнослужащих и итогам личных приемов граждан, где жители смогли озвучить свои проблемы.
По итогам заседания депутаты решили продолжить работу по всем направлениям, внедряя предложенные улучшения. Такие встречи не только в Балашихе, но и во всем Подмосковье помогают выстраивать системный подход к решению актуальных задач и поддерживать связь с жителями.