Еще одну партию гуманитарной помощи отправят в зону СВО из Богородского округа
:focal(0.54:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTEtMjUtMDQuanBn.webp?w=1920)
Предприниматель из Богородского округа передал Ассоциации ветеранов СВО почти 200 качественных шерстяных свитеров для бойцов на передовой. Андрей Кувин, занимающийся производством одежды, уже не впервые оказывает крупномасштабную помощь военнослужащим и жителям освобожденных регионов.
В ближайшее время гуманитарный груз будет доставлен адресатам. Теплые вещи особенно востребованы в полевых условиях, а внимание и забота, проявленные земляками, служат важной моральной поддержкой для военнослужащих, выполняющих боевые задачи.
Руководитель Ассоциации ветеранов СВО Богородского округа Антон Иванов уже принял груз. В ближайшее время свитера отправятся прямиком к адресатам — на передовую, вместе с остальной гуманитарной помощью.
«Спасибо неравнодушным жителям за доброту и ответственный подход к помощи фронту! Спасибо ветеранам за то, что доводят дело до конца. Только общими усилиями мы приблизим Победу», — отметил Антон Иванов.