Две девушки погибли при атаке БПЛА на кафе в Херсонской области
Сальдо: ВСУ ударили по кафе в Херсонской области, погибли две девушки
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzE1NjUzNjExMzktMC0xNTktMzA3OC0xODkwLTY1MHgwLTgwLTAtMC01MzRlODYwM2NkY2FiODdjMGQyNDQ0MzcxMjQzNWNjOV9MZHZJc1kzLmpwZw.webp?w=1920)
В результате атаки беспилотников на кафе в Херсонской области жертвами стали две девушки 2004 и 2006 годов рождения. Об этом на платформе «Макс» сообщил глава региона Владимир Сальдо.
«Вечером 25 сентября беспилотник ударил по кафе „День-Ночь“ в Аскании-Нова Чаплинского округа. Здание полностью разрушено. Под завалами спасатели нашли тела девушек 2004 и 2006 годов рождения», — написал губернатор.
Сальдо уточнил, что тяжелые ранения также получили двое — девушка и мужчина. Им диагностировали сотрясение мозга и осколочные ранения и доставили в Чаплинскую районную больницу.
Глава области добавил, что в Чаплинке в тот же вечер беспилотник нанес удар по грузовику с продуктами, жертвой стал мужчина. По его словам, власти региона окажут помощь семьям погибших, а боевики ВСУ ответят за совершенные преступления.
Ранее украинский беспилотник уничтожил здание Совета депутатов в Херсонской области.