Бойцы «Центра» уничтожили более 340 военных ВСУ за сутки
МО: бойцы «Центра» за сутки уничтожили свыше 340 военных, 5 машин и две ББМ ВСУ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JpYS05MDkzNDY0bXIxMDAwX0hpZ1ZhODAuanBn.webp?w=1920)
Российские военные в зоне ответственности группировки войск «Центр» за сутки уничтожили более 340 украинских боевиков, пять автомобилей и две боевые бронированные машины (ББМ). Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Минобороны.
Подразделения группировки поразили личный состав и технику ВСУ в районах Кондратовки, Сергеевки, Дружковки, Райского, Водинского и Доброполья. Помимо автомобилей и ББМ были уничтожены два орудия полевой артиллерии.
«Всего в зоне ответственности группировки войск „Центр“ общевойсковыми подразделениями и войсками беспилотных систем уничтожено свыше 340 военнослужащих», — уточнили в военном ведомстве.
Под российский удар попали две механизированные бригады ВСУ, бригады морской пехоты и три бригады Нацгвардии.
Ранее в Запорожской области артиллеристы «Востока» уничтожили 15 укрепленных блиндажей с находившимися в укрытиях украинскими боевиками.