«Мира не будет». Украине предрекли мрачное будущее
Депутат Рады Безуглая сделала прогноз на 2026 год: мира и выборов не будет
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9yaWEtcmFkYS5wbmc.webp?w=1920)
Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая обратилась к украинцам с мрачным прогнозом относительно 2026 года, заявив, что мира и выборов не будет. Об этом она написала в Telegram-канале.
«Мира не будет. Выборов не будет», — заявила парламентарий.
Безуглая выразила уверенность, что единственный путь к устойчивому выживанию Украины — милитаризация. Она добавила, что планирует в следующем году сделать все для проведения реформы в сфере национальной безопасности и обороны.
Ранее Безуглая оценила переговоры украинского лидера Владимира Зеленского в Берлине, в которых участвовали представители Украины, Германии и США. Она призвала сограждан ничего не ждать от этого обсуждения. Переговоры проходили на фоне консультаций по возможному мирному урегулированию украинского конфликта.