Ямочный ремонт дорог начали в Серпухове

-

Ямочный ремонт дорог начался в Серпухове, сообщил телеканал "360". На 8 апреля запланирована ликвидация ям на дорогах в пяти районах города. В общей сложности за день будет отремонтировано порядка тысячи квадратных километров дорожного полотна. 

Асфальт в Серпухов привозят из Домодедова. Подготовка к ямочному ремонту длилась около недели из-за погодных условий. Все ямы в городе собираются заделать до майских праздников. После этого начнется глобальный ремонт дорог.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе "Прямого разговора" на телеканале "360" заявил, что обращения жителей региона по поводу ям на дорогах должны быть удовлетворены в максимально короткие сроки. По словам губернатора, апрель является самым активным периодом для ремонта ям. Читать далее>>