Водителям и кондукторам "Мострансавто" выдали униформу желтого цвета

-

Сотрудникам "Мострансавто" обновили униформу - теперь она желтого цвета. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". Первыми ее опробовали водители и кондукторы, обслуживающие рейсы Химок Московской области, через неделю обновленную форму начнут носить все сотрудники транспортной компании.

"Первыми, кого видят наши пассажиры, заходя в автобус, - это водитель и кондуктор. Поэтому, каким бы красивым не был наш новый подвижной состав, неопрятно одетый водитель или грубый кондуктор могут сильно испортить впечатление обо всей компании. А новая форма как минимум дисциплинирует самих работников, а также формирует у пассажиров позитивное впечатление о перевозчике", - сообщил гендиректор "Мострансавто" Александр Зайцев. 

Ранее сообщалось, что список из 174 автобусных  маршрутов, которые соединяют столицу и Подмосковье, появился на сайте "Мострансавто". Льготы на этих маршрутах, в отличие от московского транспорта, после 1 августа сохранились в полном объеме. Читать далее>>