Вестибюли 9 станций метро закроются на выходные
-
Вестибюли девяти станций метро будут закрыты на предстоящих выходных 27 и 28 августа в рамках программы благоустройства, сообщила пресс-служба московского метрополитена. Для входа и выхода пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, а также прилегающими станциями.
С 22:00 пятницы, 26 августа, до открытия метро в понедельник, 29 августа, для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции «Тульская», вход на станцию «Севастопольская» и эскалаторный павильон на станции «Кожуховская».
С 02:00 субботы, 27 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 29 августа, для пассажиров будут недоступны: вестибюль станции «Баррикадная», северный вестибюль станции «Марьино», южный вестибюль станции «Водный стадион», северный вестибюль станции «Китай-город», южный вестибюль станции «Нахимовский проспект», южный вестибюль станции «Орехово» и северный вестибюль станции «Речной вокзал».
С 23:00 воскресенья, 28 августа, до 07:00 понедельника, 29 августа, будет закрыт южный вестибюль станции «Кропоткинская» (выход на Гоголевский бульвар).
Напомним, на все выходные 27 и 28 августа для подключения механизмов Люблинско-Дмитровской линии будет закрыт участок Серпуховско-Тимирязевской ветки от станции «Владыкино» до станции «Савеловская». Читать далее>>