В Крыму с 5 июня отменили несколько пригородных поездов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzE4OTQ4MTcyODUtMC02NS0zMTA1LTE4MTItMTkyMHgwLTgwLTAtMC0zYjVmYTM5NjExOWNmZTA5ZmNlNmVjNGQ5NmUzZWI4Nl9jRUZ6RGRHLmpwZw.webp?w=1920)
С 5 июня в Крыму отменили несколько поездов пригородного сообщения, еще для нескольких изменили расписание. Об этом сообщила пресс-служба «Южной пригородной пассажирской компании».
С пятницы отменили несколько поездов, следовавших по маршрутам: Симферополь — Севастополь, Симферополь — Евпатория, Феодосия — Джанкой, Феодосия — Владиславовка, Армянск — Джанкой, Феодосия — Азовская, Азовская — Керчь.
Изменится график движения для поездов из Азовской в Керчь, из Керчи в Семь Колодезей, из Симферополя в Отрадную и многих других. Обновленное расписание будет действовать с 5 и 6 июня.
Актуальный график движения составов доступен в онлайн-режиме на сайте ЮППК и в мобильном приложении «В путь — билеты на электрички».
Ранее стало известно, что больше 10 поездов задержались в сообщении с Крымом.