Семь вестибюлей московского метро закроются на ремонт на выходных
-
Вестибюли семи станций московского метрополитена закроют на ремонт с 22:00 9 октября до открытия подземки в понедельник, 12 октября, сообщила пресс-служба метро.
Для входа и выхода будут недоступны вестибюли станций "Серпуховская", "Крестьянская застава", "Римская" и "Макрсистская". Попасть на "Серпуховскую" можно будет через станцию "Добрынинская", на "Крестьянскую заставу" - через "Пролетарскую". Вход и выход со станции "Марксистская" будет осуществляться через прилегающую "Таганскую", с "Римской" - через "Площадь Ильича". Также будет недоступен южный вестибюль станции "Отрадное".
Напомним, в субботу, 10 октября, на сутки закроется участок Сокольнической линии внутри кольца. Поезда не будут курсировать между станциями метро "Парк культуры" и "Комсомольская". Читать далее>>