Сбой в движении электричек произошел в час пик на Горьковском направлении МЖД

-

Утром 11 апреля произошел сбой в движении электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД). Как сообщили телеканалу "360" очевидцы, все пригородные поезда опаздывали на 20-25 минут. 

В пресс-службе  МЖД заявили, что сбой в движении произошел из-за кражи кабеля, который регулирует автоматическое переключение стрелочных переводов. Из-за этого несколько утренних поездов следовали с отставанием.

"На место происшествия незамедлительно были отправлены восстановительные бригады железнодорожников, которые в 8:17 устранили неисправность", - сообщили в пресс-службе.

Из-за кражи кабеля несколько электричек до Москвы все еще следуют с увеличенными интервалами. 

"Диспетчерский аппарат МЖД принимает необходимые меры, чтобы электропоезда прибыли в конечный пункт с минимальным отклонением от графика", - сообщили в пресс-службе.