Представитель Домодедово отверг данные о протестах пассажиров
-
Регистрация пассажиров всех авиакомпаний производится в обычном режиме, а скоплений народа «не наблюдается». Об этом сообщил РБК со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Александра Власова.
Ранее сообщалось, что недовольные задержкой рейса пассажиры в аэропорту Домодедово устроили протест, перекрыв часть коридора к стойке информации авиакомпании «ВИМ-Авиа».
Сообщалось, что рейс в Анталью задержали на 12 часов. Самолет, который должен был вылететь 28 мая в 20:10, отправится в 08:20. При этом некоторые прождали вылета в стерильной зоне аэропорта более суток. По некоторым данным, люди жаловались на перебои с питанием.
Всего известно о задержках пяти рейсов в Турцию и на Кипр. Один из самолетов неисправен. Также сообщается о переносе дат некоторых рейсов: рейс NN9303 должен был вылететь в 09:10 по московскому времени в аэропорт Даламан, но вылетит только в 16:10.
Также задерживается рейс NN773 Москва — Санкт-Петербург, который должен был вылететь в 09:00. Его вылет перенесли на 13:15. В свою очередь, согласно данным онлайн-табло аэропорта Домодедово, переносится и вылет рейса NN5721. Он должен был вылететь в Анталью в 10:50, но его отправление из Москвы ожидается только в 23:55.
Московские аэропорты сообщили о задержке около 25 рейсов. Только в аэропорту Домодедово задержаны 19 рейсов, еще шесть отменены. В Шереметьево задержаны девять рейсов. Только во Внуково и Жуковском полеты выполняются по расписанию. Читать далее >>