К Новому году Wi-Fi заработает еще на 10 подмосковных автовокзалах

-

Новогодний подарок для пассажиров подготовил "Мострансавто" – в канун праздничной ночи Wi-Fi заработает еще на 10-ти подмосковных автовокзалах, передает телеканал "360 Подмосковье".

Так, отправить поздравления своим родным и близким по беспроводному Интернету бесплатно смогут все, кто окажется 31 декабря на станциях в Выхино, Бронницах, Красноармейске, Коломне, Балашихе, Лыткарино, на автовокзалах в Зарайске, Луховицах и Воскресенске.

Таким образом, к Новому году сеть Wi-Fi охватит уже 31 объект "Мострансавто".

Добавим, налаживать высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет на автовокзалах  региона - начали еще в  августе текущего года. И уже в первые дни стало понятно, что услуга очень востребована среди пассажиров и встречающих. За три месяца ею воспользовались более 150 тысяч человек.