Еще одного участника гонок с полицией арестовали на 15 суток

-

Виктора Ускова, который участвовал в гонках с полицией, устроенных на столичных дорогах золотой молодежью, арестовали на 15 суток. Об этом со ссылкой на пресс-службу инстанции сообщило агентство новостей "Москва" 

Соответствующее решение принял Гагаринский суд. Ускова признали виновным по части 1 статьи 19.3 КоАП "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". 

Ранее сообщалось , что столичный суд назначил одному из участников хулиганского заезда по улицам города Абдувахобу Маджидову административное наказание в виде 200 часов обязательных работ и лишения прав.

Ранее сообщалось, что двадцатилетний сын замглавы "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслан, с друзьями устроивший гонки с полицией в стиле GTA по столице, извинился перед сотрудниками ГИБДД и всеми москвичами за недостойное поведение. Телеканал "360" опубликовал еще одну запись, сделанную из Mercedes-Benz G63 AMG, на котором друзья и уходили от погони. Смотреть видео>>