Два откидных стула установили в переходе между "Театральной" и "Охотным рядом"
-
Два откидных сидения установили в переходе между станциями метро «Театральная» и «Охотный ряд». Об этом со ссылкой на первого замглавы Департамента транспорта города Гамида Булатова сообщило агентство новостей «Москва».
«Мы установили откидные кресла в одном из самых длинных переходов — между станциями „Охотный ряд“ и „Театральная“ — для тех, кому тяжело самостоятельно пройти разом по длинному переходу. Стулья сделаны таким образом, чтобы не создавать неудобство прохода для других пассажиров даже в часы пик», — сказал Булатов.
По его словам, кресла были установлены в тестовом режиме. Если они начнут пользоваться популярностью у пассажиров, отмечает Булатов, то аналогичные сидения появятся в других переходах.