Дождь второй день создает сильные пробки в Москве

Сильные и продолжительные дожди второй день подряд становятся причиной серьезных затруднений на дорогах столицы России. Вечером 25 сентября сервис «Яндекс.Пробки» вновь зафиксировал дорожные заторы в 10 баллов. Это — высший показатель.

Большие пробки были отмечены в центре Москвы. Практически стояла Кремлевская набережная. С трудом двигались Бульварное и Садовое кольца. Водители испытывали затруднения на различных участках МКАД.

По состоянию на 20:40 сохранились заторы практически на всем протяжении Третьего транспортного кольца, на Житной, Валовой, Зацепском валу, Садовой-Спасской, Садово-Черногрязской улицах, Москворецкой и Пречистенской набережных.

На МКАД сложно проехать на северо-западе и юго-востоке. Радиальные магистрали затруднений практически не испытывают. Общая ситуация оценивается в семь баллов.