Четыре новых станции метро появятся в Новой Москве к 2019 году
-
Сокольническую линию метро продлят на территории Новой Москвы и построят четыре новые станции, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительсва Марат Хуснуллин.
Ветка метро продлится до поселка Коммунарка, уточнили на сайте комплекса градостроительной политики столицы.
Значительная часть этой линии пройдет по земле, на ней разместятся станции «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Столбово» - Марат Хуснуллин.
Новые станции планируют открыть в начале 2019 года. В прошлом году на территории Новой Москвы были построены две станции «Саларьево» и «Румянцево», напомнил Хуснуллин.
Ранее стало известно, когда в Москве будет открыта новая станция «ЦСКА». Она будет построена на Третьем пересадочном контуре столичного метрополитена. Читать далее>>