Центральный участок Арбатско-Покровской линии закроют на сутки

-

27 февраля на сутки закроют центральный участок Арбатско-Покровской линии метрополитена. Поезда не будут ходить от станции "Курская" до "Киевской". Об этом сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.

По словам Пегова, на участке будут проводиться ремонтные работы и замена рельсов. Всего в 2016 году в московском метро запланировано 20 технологических окон. 

"Первое ближайшее запланировано на последнюю субботу февраля, на Арбатско-Покровской линии, 27 февраля участок будет закрыт для движения поездов от станции "Киевская" до станции "Курская", - сообщил Пегов.

Ранее сообщалось, что буквы "М", знакомые с детства каждому москвичу на протяжении нескольких поколений, сменят свой привычный цвет. Вскоре знаки метро Москвы окрасят в цвет линий метрополитена. Читать далее>>