Бесплатные автобусы запустят по маршруту закрытой с 5 по 8 марта серой линии метро

-

Бесплатные автобусы пустят на севере Москвы с 5 по 8 марта по четырем маршрутам, которые будут дублировать закрытые участки Серпуховско-Тимирязевской линии. Об этом в Twitter сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Автобус "М" будет ходить от "Владыкино" до "Савеловской". Также с 6:00 до 20:00 компенсационные автобусы запустят по маршрутам "М1" - от "Владыкино" до станции "Ботанический сад"; "М2" - от "Алтуфьево" до "Медведково"; "М3" - от "Петровско-Разумовской" до "Войковской".

Напоминаем, что в праздничные дни 5, 6, 7 и 8 марта будет временно закрыт участок Серпуховско-Тимирязевской линии между станциями "Савеловская" и "Владыкино". Ограничения вводятся для проведения работ по подключению технологического оборудования строящегося участка Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции "Петровско-Разумовская", передает пресс-служба столичной подземки.