"Аэрофлот" снизил на 10% стоимость перелетов по России до 26 марта

-

"Аэрофлот" с 14 декабря до 26 марта снизит цены на все виды билетов на перелеты внутри России на 10%. Об этом сообщила пресс-служба компании. Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ вынесла перевозчику устное предупреждение из-за подорожания авиабилетов, которое было зафиксировано после ухода с рынка "Трансаэро".

"Акция не распространяется на билеты эконом-класса на рейсы из Москвы в Симферополь, Калининград, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток и обратно - маршруты, на которых в экономклассе действуют единые фиксированные тарифы", - говорится в сообщении.

8 декабря управление ФАС по Татарстану заявило о том, что к концу года на "Аэрофлот" будет наложен штраф за завышенные цены на билеты по маршруту Казань - Москва. Читать далее>>

Напомним, генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот" Виталий Савельев считает, что пока на рынке не может быть дешевых авиабилетов. Самые низкие цены предлагает лоукостер "Победа", так как компания экономит на всем. Читать далее>>