«Аэрофлот» выполнит часть ранее отмененных рейсов из Сочи
«Аэрофлот» выполнит часть рейсов из Сочи в связи с временным улучшением погоды
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzMvMTc1ODU1NTM0My0wLTIwMi0zMjgyLTIwNDgtMTkyMHgwLTgwLTAtMC0xNzc1NzhlOWM2OWRmYThkM2U3ZWIyNDlmMTI5YjI2OS5qcGc.webp?w=1920)
Авиакомпания «Аэрофлот» выполнит в воскресенье, 19 марта, часть ранее отмененных рейсов из-за сильного тумана и низкой облачности. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«В связи с временным улучшением погодных условий „Аэрофлот“ выполнит часть рейсов из Сочи для вывоза пассажиров», — отметили в компании.
В перечне значатся шесть рейсов: три — в Москву, по одному — в Санкт-Петербург, Пермь и Екатеринбург. Планируется, что ближайший самолет в столицу вылетит из Адлера в 14:30.
В пресс-службе сочинской мэрии рассказали, что аэропорт курорта продолжает работать по фактической погоде, так как туман сохраняется.
«В аэропорту Сочи все службы переведены в усиленный режим, на информационных стойках можно получить справочную информацию», — рассказали в администрации.
В каждом секторе терминала воздушной гавани установили питьевые фонтанчики и кулеры с чистой водой. Кроме того, оборудовали дополнительные места для сидения в терминале и на привокзальной площади.
Аэропорт Сочи уже начал принимать задержанные из-за тумана рейсы.