Завершились очередные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA

-

Вечером 6 апреля завершились еще два матча 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA. На стадионе "Фольксваген-Арена" футболисты немецкого "Вольфсурга" одержали сенсационную победу нал мадридским "Реалом" со счетом 2:0. В их составе мячи забили Рикардо Родригес на 18-й минуте с пенальти и Максимилиан Арнольд на 25-й.

В другой игре французский "Пари Сен-Жермен" на своем стадионе сыграл вничью с английским "Манчестер Сити". Счет открыли гости - на 38-й минуте Кевин де Брейне вывел команду из Манчестера вперед. Через три минуты ответный мяч забил Златан Ибрагимович, который имел шанс отличиться дважды, но не реализовал пенальти на 14-й минуте. На 59-й минуте Адриен Рабко второй раз поразил ворота англичан. Но хозяевам не удалось удержать победный счет. На 72-й минуте Фернандиньо точным ударом добыл для гостей ничью.

Ответные игры в этих парах состоятся 12 апреля.

Напомним, что первые матчи1/4 финала Лиги чемпионов UEFA прошли накануне.