«Ударить стулом человека поутру в общественном месте – это уникальный случай»: Каррера о Кокорине и Мамаеве
Наставник столичных спартаковцев Массимо Каррера не обошел стороной поведение российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили двух чиновников Минпромторга и водителя телеведущей Первого канала. Об этом сообщил «Матч ТВ».
54-летний специалист пояснил, что не хочет выступать моралистом, но в любом случае виновные должны понести наказание и для этого есть компетентные органы и клубы, за которые спортсмены выступают. По его словам, подобное поведение нормальным назвать нельзя, но конфликты в мире спорта – не такая уж и «экзотическая редкость».
«Другое дело, что вот ударить стулом человека поутру в общественном месте — это инцидент уникальный сам по себе. Именно подобного я что-то не припомню», — подчеркнул главный тренер «Спартака».
Он напомнил, что в эти выходные возобновляется российский чемпионат и выразил надежду, что речь пойдет снова об игре, а не «о событиях, далеких о нее».