ЦСКА обыграл «Торпедо» со счетом 3:0 в матче РПЛ

ЦСКА обыграл «Торпедо» со счетом 3:0 в очном матче 27-го тура РПЛ

ЦСКА провел встречу с «Торпедо» в очном матче 27-го тура Российской премьер лиги (РПЛ). Армейцы победили со счетом 3:0.

Матч проходил, а стадионе ВЭБ «Арена» в Москве, обслуживала игру бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Счет открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов на пятой минуте матча. Футболист Иван Обляков на 38-й минуте удвоил преимущество армейской команды. Чалов на 99-й минуте забил третий гол и  установил окончательный счет.

Таким образом ЦСКА укрепился на втором месте турнирной таблицы чемпионата России, команда набрала 54 очка. «Торпедо» замыкает таблицу с активом в 13 баллов. Команда находится в зоне вылета из РПЛ, передает «Политика Сегодня». Чемпионом России стал «Зенит», петербургская команда оформила первенство в матче 26-го тура.

Ранее сообщалось, что столичный ЦСКА переиграл «Оренбург» в матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 2:1.