«Спартак» обыграл «Оренбург» в первом туре РПЛ

Московский «Спартак» с разницей в мяч обыграл «Оренбург» в первом туре РПЛ

«Спартак» со счетом 3:2 обыграл «Оренбург» в первом туре РПЛ. Красно-белые вырвали победу у гостей на 90-й минуте матча.

Хозяева отличились тремя забитыми голами в исполнении Виктора Мозеса на 45-й минуте и Даниила Хлусевича, который поразил ворота соперников на 76-й минуте и затем в конце игры.

У «Оренбурга» отличились Дмитрий Воробьев (51-я минута) и Габриэль Флорентин (67-я минута).

Хлусевич оформил сегодня первые голы за «Спартак», для Мозеса гол стал первым с прошлого лета.

Во втором туре «Спартак» 31 июля сыграет на родном поле с калининградской «Балтикой», а «Оренбургу» днем ранее предстоит встретиться на выезде с казанским «Рубином».

Агент нападающего итальянской «Фиорентины» Луки Йовича, который ранее выступал за мадридский «Реал», обратился в «Спартак» с предложением заключить контракт.