Сенин Себаи перешел в «Ахмат»

Грозненский «Ахмат» сообщил о трансфере бомбардира «Химок» Сенина Себаи. Об этом написал RT со ссылкой на пресс-службу клуба.

Ивуарийский футболист подписал с «Ахматом» соглашение, которое рассчитано на один сезон с возможностью продления на год. Себаи перешел в подмосковные «Химки» зимой прошлого года. Он отыграл восемь матчей и отметился одной результативной передачей.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте