Российская сборная обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ
-
Сборная России одержала победу над шведской командой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею – 2015, сообщил ТАСС . Встреча завершилась со счетом 5:2. Таким образом, россияне заработали себе место в полуфинале и в нем они встретятся с командой США.
Ранее сообщалось, что Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин присоединится к российской сборной на чемпионате мира в Чехии в случае победы команды над шведами. Читать далее>>
Напомним, соперник России в четвертьфинале чемпионата мира – 2015, который проходит в Чехии, определился после того, как наша сборная проиграла Финляндии в групповом этапе 12 мая. Участниками четвертьфинала помимо РФ стали команды Швеции, Чехии, Швейцарии, США, Финляндии, Канада и Белоруссия.