Подмосковный шпажист выиграл "золото" на чемпионате России

-

Спортсмен из подмосковного Звенигорода Сергей Ходос выиграл золотую медаль на чемпионате России по фехтованию на шпагах в Омске. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

У Сергея Ходоса, выпускника подмосковного Училища олимпийского резерва №2, уже есть золотая медаль, которую он получил на Всероссийском чемпионате в 2014 году.

"В решающей встрече Сергей Ходос одержал уверенную победу со счетом 15:9 над Павлом Суховым из Самары. Тренирует подмосковного спортсмена Василий Скорневский", - сообщили  в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что сборная России по мини-футболу добыла путевку на чемпионат мира, который состоится в Колумбии с 10 сентября по 1 октября 2016 года. В стыковых матчах российская команда сумела обыграть сборную Белоруссии. Читать далее>>