Мутко предложил завезти «марихуанку» на ЧМ по футболу

-

Вице-премьер Виталий Мутко на конференции Российского футбольного союза в Санкт-Петербурге в шутку предложил завезти «марихуанки» для сборной Нидерландов на Чемпионате мира по футболу, сообщил «Интерфакс».

Мутко рассказал, что Ульяновскую область рекомендовали для размещения сборных стран, и на вопрос организаторов, как привлечь иностранные компанды, призвал тщательно готовиться к приему гостей.

Если голландцы будут, марихуанки там завезите, еще что-нибудь. Как-то там уж сами привлекайте. Шучу, конечно - Виталий Мутко.


Ранее Виталий Мутко рассказал, что выучил «от корки до корки» самоучитель английского языка, подаренный ему президентом Владимиром Путиным. По словам министра, он уже может свободно говорить по-английски на связанные со спортом темы. Читать далее>>