ХК «Сокол» занял третье место на турнире памяти Валерия Харламова
В столице Красноярского края состоялось спортивное мероприятие памяти Валерия Харламового. Хоккейный турнир прошел с 16 по 19 августа на «Платинум Арене». Команда хозяев — ХК «Сокол» — заняла третье место. Об этом сообщил сайт газеты «Городские Новости».
В соревновании принимали участие четыре команды: красноярский «Сокол», ангарский «Ермак», новокузнецкий «Металлург» и барнаульский «Алтай».
Первыми стали гости из Ангарска, второе место заняли хоккеисты из Новокузнецка, бронзу взяли хозяева турнира, а четвертое место досталось барнаульцам.
Стоит отметить, что такие турниры специфичны. Тренеры перед сезоном часто экспериментируют, выдают нетипичные связки и комбинации, а хоккеисты выходят на лед под нагрузкой.