«Мы с удовольствием их возьмем»: ФК «Урал» готов принять Кокорина и Мамаева
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил о готовности подписать контракт со спортсменами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Об этом сообщил сайт Ura.ru.
Иванов считает, что не стоит ставить крест на профессиональной карьере футболистов, поскольку они «отдали большую часть жизни этому делу».
«Навешали на них всех собак. Еще ни суд, ни следствие, ни сами ребята ничего не сказали по поводу обвинений. Я согласен, что это очень некрасивый поступок», — объяснил руководитель клуба.
По его словам, если после разбирательств Мамаеву и Кокорину разрешат играть в футбол, то «Урал» готов принять спортсменов.
«Если случится так, что им разрешат играть в футбол, то мы с удовольствием их возьмем. Это футболисты высокого уровня. Они еще молодые парни, их еще можно наставить на путь истинный. Этот поступок не пройдет для них просто так», — отметил Григорий Иванов.
Он добавил, что основным условием для трудовых отношений станет взаимная договоренность по финансовым условиям.