360
    Прямой эфир

    Бышовец объяснил усталостью поражение «Динамо» в матче с «Акроном»

    Московское «Динамо» уступило «Акрону» в 12-м туре РПЛ со счетом 1:3 из-за физической перегрузки футболистов после энергозатратного матча с ЦСКА. Об этом в беседе с сайтом Metaratings.ru сообщил экс-наставник команды Анатолий Бышовец.

    Специалист отметил, что большая нагрузка на лидеров столичного клуба в дерби не позволила сохранить прежнюю интенсивность в следующей игре.

    «ЦСКА не выдержал все 90 минут интенсивного футбола соперника, а "Динамо" не смогло показать такую же игру в следующем матче. "Бело-голубые" устали в дерби, поэтому считаю, что поражение от "Акрона" связано именно с усталостью», — подчеркнул Бышовец.

    Сейчас москвичи идут на второй строчке в таблице турнира, набрав 25 очков. Следующую встречу чемпионата команда проведет 31 октября против «Ахмата».