Булыкин выразил уверенность, что «Динамо» обыграет «Балтику» 1 августа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NpdGUtbmV3cy1pbWFnZS0zNjA2ODU3OTItMTc4NTQ4NjYxNDgxMy1lNmFlZTVhOTU1NTYxXzE0aWJDdFMuanBn.webp?w=1920)
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин считает, что московский клуб победит «Балтику» в матче 2-го тура Российской премьер-лиги, а Константин Тюкавин отличится голом, сообщает Metaratings.ru.
Булыкин поделился прогнозом на матч 2-го тура Российской премьер-лиги между «Балтикой» и московским клубом.
«У „Динамо“ будет двойной настрой из-за первого тура, в котором они сыграли вничью. Поэтому нужно обязательно побеждать и набирать три очка. „Балтика“ — непростой соперник, который в прошлом году всем доставлял неприятности.
Москвичам нужно серьезно подойти к этой игре. Думаю, что «Динамо» победит, а Тюкавин забьет. Это прибавит уверенности и ему, и всей команде», — сказал Булыкин.
Матч пройдет 1 августа и начнется в 20:45 по московскому времени. В 1-м туре «Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» — 0:0, а «Балтика» уступила ЦСКА со счетом 1:2.
В прошлом сезоне «Балтика» заняла шестое место в таблице РПЛ с 46 очками. «Динамо» финишировало седьмым и набрало 45 баллов.