Администрация Махачкалы организует трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова

Российский боец Хабиб Нурмагомедов 6 октября встретится на ринге с ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе. В честь этого события администрация Махачкалы организует трансляцию поединка, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя городской администрации.

«Мы не стали организовывать несколько площадок, так как проходить бой будет в раннее время. Сами бои начнутся в пять утра, а бой Хабиба приблизительно в семь утра. Мы предположили, что основная масса его болельщиков будут смотреть бой у себя дома», — заявил источник.

Трансляцию организуют в кинотеатре «Октябрь», куда пригласили родственников, друзей и команду Хабиба, сообщила газета «АиФ». Поддержать сына также придет его отец, если Абдулманап Нурмагомедов не улетит в США.