Около 170 млн рублей инвестируют в обустройство пляжа в Долгопрудном

-

Порядка 170 миллионов рублей инвестируют в обустройство пляжа в Долгопрудном, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала "360 Подмосковье". Средства на проведение работы выделил застройщик.

"Порядка 170 миллионов рублей будут инвестированы в пляж в Долгопрудном. Это приличные деньги, которые после переговоров согласился предоставить застройщик. Видеонаблюдение стараемся везде установить, чтобы не было каких-то эксцессов. Везде, где люди отдыхают, должна быть цивилизация", – сообщил Андрей Воробьев.

Ранее сообщалось, что пляж в Пущине был благоустроен за счет инвестора. Работы были проведены за месяц. В зоне отдыха появились раздевалки, душевые, детский городок и волейбольная площадка. Читать далее>>