Курорты Краснодарского края не смогут вместить всех отдыхающих - эксперты

-

Мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал о преимуществах отдыха на курортах Краснодарского края. По его мнению, российские курорты смогут заменить отдыхающим Турцию и Египет. Специалисты считают, что уровень сервиса в Краснодарском крае по уровню приближен к заграничному, но из-за наплыва отдыхающих мест в отелях всем туристам может не хватить, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Всех желающих не сможет вместить и горнолыжные курорты Краснодарского края. В 2015 году билеты на зимние каникулы в Красную поляну были распроданы еще в начале осени, мест в отелях не хватает. 

Лучшие горнолыжные курорты России​ 

По мнению туроператора "Алеан", в пятерку самых популярных внутренних туристических направлений входят Краснодарский край, Санкт-Петербург, Московская область, Кавказские Минеральные Воды и Великий Устюг. Работники туроператора "НТК Турист" добавили в этот список Крым, Карелию, Казань, Калининград и Нижний Новгород. Фигурируют в списках лидеров также Сочи и Красная Поляна. Читать далее>>