Жительница Реутова организовала в Москве притон с проститутками

-

В результате спецоперации "Заслон-1" сотрудники полиции ликвидировали подпольный салон оказания интимных услуг, сообщается на сайте МВД по Москве. Притон располагался в жилом доме на Можайском шоссе.

"Полицейские установили, что в помещении сауны 45-летняя жительница города Реутов и 52-летний житель Москвы организовали притон для занятия проституцией. В ходе мероприятия были задержаны как организаторы притона, так и 7 женщин, оказывавших клиентам услуги интимного характера за денежное вознаграждение", - говорится в материале сайта.

Все работающие в "салоне" девушки оказались уроженками Ближнего Зарубежья. В отношении них составлены протоколы по факту занятия проституцией. Организаторам притона грозит уголовное наказание.