Женщина-полицейский сбила пешехода в подмосковном Чехове

-

Сотрудница полиции сбила мужчину-пешехода в подмосковном Чехове. Как сообщила пресс-служба областного управления СКР, по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, возбуждено уголовное дело.

"3 сентября 2015 года вечером сотрудница полиции, управляя автомобилем марки Opel, двигалась по автодороге в городе Чехове. На участке рядом с автобусной остановкой, не уступив дорогу пешеходу, пересекавшему автодорогу по выделенному для движения пешеходов пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками и разметкой, выехала на пешеходный переход, где совершила наезд на мужчину", - отметили в пресс-службе.

В результате ДТП пешеход получил множественные травмы. 

Ранее стало известно, что 2 октября водитель автомобиля Skoda Octavia сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу на 60-м километре Можайского шоссе. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Читать далее>>