Женщина и годовалый ребенок погибли под колесами электрички, решив сократить путь

-

Женщина с тремя детьми накануне вечером попала под электричку. Трагедия произошла в Люберецком районе недалеко от железнодорожной станции Томилино. Как стало известно телеканалу "360 Подмосковье" от полученных травм мать и годовалый ребенок скончались на месте. Дети шести и трех лет были госпитализированы.

Как удалось выяснить, погибшая решила сократить путь, переходя дорогу в том месте, где нет даже настилов в то время, как в 150 метрах располагается подземный переход.

"Жертвами происшествия стали женщина 36 лет и ее малолетний ребенок, несовершеннолетний, полтора года, смертельно травмирован. Также травмированы двое детей трех и шести лет", - рассказали в полиции телеканалу "360 Подмосковье".

У двоих выживших детей незначительные травмы, здоровью ничего не угрожает. Вскоре их сможет забрать отец. Остальные подробности профильным органам предстоит выяснить. 

"Женщина с детьми переходила в неположенном месте. Здесь нет перехода. В настоящий момент возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные мероприятия", - отметили в полиции.

Проходящий мимо молодой человек сразу же вызвал экстренные службы. Об этом нашей съемочной группе рассказала местная жительница, родственница очевидца трагедии. 

Во время работы оперативных служб движение поездов было приостановлено.