Залитых в бетон отца и сына нашли в квартире в Ростовской области
СК начал расследование смерти залитых в бетон отца и сына в Ростовской области
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzIvMTU3MTA5NzIzOS0wLTE1OS0zMDc3LTE4ODktMTkyMHgwLTgwLTAtMC1kMDhlNjU4MzVjZTEwYzc5ODk4MTg5Mjg0MWM2NGYxYV9yWndFWEZLLmpwZw.webp?w=1920)
Тела отца и сына с гнилостными изменениями нашли в квартире в городе Звереве в Ростовской области. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления СК России.
Правоохранители изъяли из квартиры предметы, представлявшие интерес для следствия. Специалисты назначили проведение медицинских, молекулярно-генетических судебных экспертиз. В учреждениях психиатрической и наркологической помощи затребовали информацию о проживавшей в этой квартире семье.
По данным издания Donday, тела обнаружили 26 февраля. Погибшие находились в импровизированном склепе из гипсокартона, залитого бетоном. В квартире нашли хозяйку в неадекватном состоянии. Женщина, которая состоит на учете у психиатра, заявила, что в склепе спят муж и сын. Ее госпитализировали, а тела мужчин отправили на экспертизу.
Ранее в Санкт-Петербурге нашли мумию 60-летнего мужчины, пролежавшего в квартире семь лет.