Закуривший в постели пенсионер из ТиНАО погиб в пожаре

-

13 февраля пожилой мужчина погиб в результате пожара в квартире одного из многоэтажных домов в поселке Мосрентген (Новая Москва). Причиной возгорания, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем, пенсионер курил в постели, сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Москве.

"После тушения пожара в квартире одного из жилых домов в поселке Мосрентген на территории Новой Москвы обнаружено тело мужчины 1941 года рождения. Предварительной причиной смерти явилось неосторожное обращение с огнем, а именно курение мужчины в постели", - говорится в сообщении.

По данному факту ведомство организовало проверку. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.