Задержаны подозреваемые в убийстве четырех человек в Подмосковье

-

Следователи задержали двоих мужчин подозреваемых в убийстве четырех человек в Пушкинском районе Подмосковья, сообщает 15 января сайт ведомства. Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемых под стражу.

Одного из подозреваемых задержали на территории Саратовской области. Второй подозреваемый, скрывался на территории МО. В настоящее время он также задержан.

 Следователи  возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ п. "а" ч.2  (убийство двух и более лиц).

Как ранее сообщал "360 Подмосковье", 29 декабря 2014 года компания из семи человек распивала спиртные напитки в одном из домов п. Правдинский МО.

"Между одним из подозреваемых и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес своему оппоненту удары ножом, после чего предложил своему подельнику убить остальных присутствующих в доме, облить здание ацетоном и поджечь", - говорится на сайте ведомства.

Одну из женщин, находившихся в доме, задержанные отпустили, указано в сообщении. Подробности не уточняются.