Воздушную тревогу объявили в Севастополе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC80LzE1OTM0MjM3ODgtMC03My0zMDcyLTE4MDEtMTkyMHgwLTgwLTAtMC01YTVkMzNkZWI3NzI3ZGRjZTFjYjg0ZDFmZTJkNzA3My5qcGc.webp?w=1920)
Сигналы воздушной тревоги прозвучали в Севастополе. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
Глава Севастополя рекомендовал жителям укрыться в домах и не выходить на улицы. К сообщению Развожаев прикрепил видеозапись, рассказывающую о порядке действий во время сигнала ракетной опасности. В ролике призвали горожан закрыть окна, укрыться в помещениях с несущими стенами, а также взять документы.
Ранее в северной части Крыма местные жители услышали звуки взрывов. По данным Telegram-канала Shot, в ночь на 17 апреля в регионе сработала система противовоздушной обороны.
Воздушная тревога звучала в Севастополе 15 апреля. По словам губернатора. сирены раздавались в городе на протяжении двух часов. Об отбое сигналов тревоги Развожаев объявил примерно в 13:14.