Водитель на спор припарковался на "нулевом километре" возле Красной площади
-
6 июля водитель иномарки на спор припарковался на знаке "Нулевой километр автодорог Российской Федерации". Как сообщил НТВ, мужчина заехал в проезд Воскресенские ворота, который соединяет Манежную площадь с Красной, и оставил машину на бронзовом знаке.
По предварительным данным, затем нарушитель оставил автомобиль, разделся и попытался сбежать. Как сообщила "Газета.ru" , мужчину задержали сотрудники полиции. Он заявил, что припарковал автомобиль недалеко от Кремля в рамках игры в квест. По факту происшествия составлено сразу пять протоколов.
Ранее сообщалось, что москвич сообщил в полицию об угрозах, которые поступили в его адрес от охранников Московского международного кинофестиваля. Мужчина хотел припарковать свой автомобиль возле кинотеатра "Октябрь" на Новом Арбате, однако места были огорожены. Читать далее>>