В Москве злоумышленники напали на главу "Авиационной компании" Белоруссии
-
Сотрудники полиции задержали двух молодых людей, которые совершили разбойное нападение на четырех девушек и мужчину - директора "Авиационной компании" Белоруссии. Как стало известно сайту "РЕН ТВ" в ходе нападения мужчина был ранен ножом в бедро.
Инцидент произошел 7 декабря в 04:30. Двое нападавших в возрасте 21 года и 22 лет, угрожая ножами, потребовали у компании отдать им ценные вещи и драгоценности. Потерпевший попытался оказать сопротивление, однако был ранен. В итоге злоумышленникам удалось завладеть тремя сотовыми телефонами, планшетом, а также 24 583 рублями.
После инцидента главу компании госпитализировали в одну из столичных клиник и после оказания медицинской помощи отправили на амбулаторное лечение.
Напомним, с приходом кризиса в Москве резко ухудшилась криминогенная обстановка. Столичная полиция фиксирует рост числа преступлений. Об этом сообщил заместитель начальника Московского уголовного розыска ГУ МВД по Москве Станислав Тяпкин. Читать далее>>