В Клину закрыт очередной притон с проститутками
-
Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по Клинскому району пресечена деятельность притона по оказанию интимных услуг, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах. Притон находился в помещении городского банного комплекса.
Оперативниками задержаны две девушки. Ими оказались уроженки Ржева в возрасте 20 лет, которые были доставлены в отдел полиции для установления их личности. Сообщается, что девушки дактилоскопированы, проверены на причастность к совершению правонарушений.
Кроме того, задержан 26-летний администратор заведения, подозреваемый в организации притона. Возбуждено уголовное дело по статье "организация занятия проституцией". Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.