В ярославском поселке из магазина выкрали банкомат

-

Неизвестные ночью выкрали банкомат из магазина поселка Резинотехника Ярославской области. Об этом со ссылкой на замглавы пресс-службы УМВД по Ярославской области Марину Кокуеву сообщил "Интерфакс".

"Банкомат похищен ночью из закрытого магазина. На дверях следов взлома нет. Сотрудники магазина обнаружили пропажу во время рабочего дня и обратились в полицию", - рассказала агентству Кокуева. Полицейские начали поиск грабителей. Точная сумма причиненного ущерба устанавливается.

Ранее сообщалось, что шестеро злоумышленников похитили банкомат "Сбербанка" из магазина "Дикси" на востоке Москвы. На совершение преступления подозреваемым потребовалась всего минута: за это время злоумышленники успели загрузить банкомат в автомобиль и скрыться с места происшествия. Читать далее>>