В аварии под Чеховым пострадали семь человек

-

Три легковых автомобиля столкнулись ночью с пятницы на субботу на А-108 Каширо-Симферопольского шоссе, сообщил один из региональных информационных порталов. В ДТП пострадали семь человек.

В одном из автомобилей находилась армянская семья – мать, отец и две дочери.Во втором автомобиле муж с женой 31 и 25 лет соответственно, а в третьем автомобиле находилась 60-летняя женщина. Всех пострадавших оперативно доставили в ЧРБ №1, сейчас их жизни ничего не угрожает, они находятся в больнице.

По факту ДТП проводится проверка, сотрудникам полиции еще предстоит установить, по чьей вине произошло столкновение.

Ранее сообщались, лучшие медики травматологического отделения Центрального военного клинического госпиталя им. Вишневского выехали в Рязань для осмотра, а также определения необходимости перевозки в Москву пострадавшего летчика в катастрофе вертолета под Рязанью. Читать далее>>