В аварии на Пироговском водохранилище погиб один человек - СК

-

Как минимум один человек погиб в результате столкновения катера и гидроцикла на Пироговском водохранилище Мытищинского района Московской области. Об этом телеканалу "360 Подмосковье" рассказала Елена Марковская, официальный представитель СК РФ на транспорте. Она также отметила, что СК начал проводить доследственную проверку по факту трагедии.

"Следственными органами московского межрегионального Следственного управления проводится доследственная проверка по факту столкновения катера и гидроцикла в районе Пироговского водохранилища. По предварительным данным, один человек погиб. На место происшествие выехала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - заявила Марковская.

Агентству новостей "Москва" в пресс-службе регионального МВД уточнили, что погибла девушка, еще две были госпитализированы. 

"В результате столкновения катера и гидроцикла погибла девушка, еще две девушки госпитализированы в Мытищинскую районную больницу", - рассказали изданию в полиции.

Ранее сообщалось, что в аварии пострадало несколько человек. Она произошла вечером 23 августа. На месте происшествия работаю семь единиц техники и 22 человека. Читать далее>>